A informação oficial e legal dos municípios piauienses

Últimos documentos
Nº Edição Unidade Gestora / Entidade Classificação do Ato Documento / Publicação Arquivo
1302 DIÁRIO OFICIAL COMPLETO DIÁRIO OFICIAL COMPLETO EDIÇÃO COMPLETA DO DIÁRIO OFICIAL /

02-09-2026
CADERNO A


Detalhe

1302 Altos / Prefeitura Atas ATA SRP nº 011/2026 PE nº 014/2026 (SANITIZAÇÃO) /

02-09-2026
ID:D6B307BA496A4



Detalhe

1302 Caraúbas do Piauí / Prefeitura Contratos e seus aditivos TERCEIRO ADITIVO AO CONTRATO Nº 14.03.2024.01 - 53.804.062 MARIA DO ROSARIO DA SILVA SANTOS /

02-09-2026
ID:7D628EBBAD5A4



Detalhe

1302 Alvorada do Gurguéia / Prefeitura Extrato de contrato EXTRATO DO CONTRATO Nº 31082026001-2026 - CC - 001 - 040 - 2026 /

02-09-2026
ID:BE17665AE3024



Detalhe

1302 Alvorada do Gurguéia / Prefeitura Aviso da Homologação TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - CC - 002 - 041 - 2026 /

02-09-2026
ID:D09FA330F7CA4



Detalhe

1302 Santa Cruz dos Milagres / Prefeitura Decretos DECERETO 052026 /

02-09-2026
ID:AE90A45F08B74



Detalhe

Edições anteriores

Clique na data específica para ver a publicação do dia

Faça sua adesão

Para fazer sua adesão ao DIÁRIO OFICIAL DAS PREFEITURAS entre em contato através do nosso email: [email protected] ou entre em contato através do número (86) 9  9402-6091.

(Horário de Atendimento: Segunda à Sexta, das 8h às 18h)

Assinatura Digital
Todas as publicações são assinadas e certificadas digitalmente por autoridade certificadora credenciada no âmbito da Infra-Estrutura de Chaves Públicas Brasileira - ICP Brasil.